
Система комплексной очистки воды CR 1054 Crystal Right
Система комплексной очистки воды CR 1044 Crystal Right - это комплексный фильтр, способный очищать воду от пяти основных загрязнений на основе уникальной фильтрующей загрузки Crystal-right CR-100 (США).
Особенность загрузки Crystal Right - способность снизить содержание марганца, железа в обрабатываемой воде с 15 мг/л до 0,05 мг/л (для марганца) и до 0,2 мг/л (для железа). Имеющий высокую механическую прочность, этот наполнитель используется также для сорбции солей аммония и аммиака.
Рекомендуется: для небольших квартир или домов с 1-2 санузлами и малым водопотреблением (для проживание до 2-3 человек).
Регенерация: восстановление рабочих свойств– автоматизированный процесс при помощи раствора соли и воды. Раствор соли пропускается через фильтрующий материал, а удаленные загрязнения смываются в канализацию.
Конструктивно система состоит из фильтрующего модуля и отдельного бака для хранения таблетированной соли. В верхней части фильтра установлен управляющий клапан с жидкокристаллическим дисплеем.
Комплексный фильтр CR-1054 предназначен для очистки воды от повышенного содержания:
- солей жесткости;
- железа;
- марганца;
- аммония;
- органических соединений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clack Corporation |
| Страна производитель | США |
| Использование | Для холодной воды |
| Скорость фильтрации | 21 литр/мин |
| Назначение очистки | Умягчение, Обезжелезивание, Очистка от ржавчины |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 42 000 ₴
- В наличии
- Код: 583147
Система комплексной очистки воды CR 1054 Crystal Right
42 000 ₴
- +380 (68) 050-56-73
- +380 (95) 182-25-88
- +380 (68) 050-56-73Viber


