




Ключевые особенности
-
Обеспечивает микробиологическую безопасность очищенной воды
Мембрана обратного осмоса очищает из воды вирусы и бактерии на 99,8%
-
Вкусная и полезная очищенная щелочная вода (pH > 8.5)
6 ступеней очистки, включая обогащение воды минералами
-
Экономит 20 000 л воды в год
Зеленая технология AquaGreen: на 1 л очищенной воды — только 1 л воды в канализацию
-
12 литров чистой воды в час
Обеспечит семью из пяти человек водой исключительного качества
-
Простая установка за 1 час
Можно поставить вертикально или горизонтально
-
Всего 2 сервисных обслуживания в год
Вам не нужно беспокоиться, мы напоминаем о сервисе и обслуживаем ваш фильтр
-
Гарантия 12 месяцев + 12 месяцев дополнительно
Эксклюзивно в официальном интернет-магазине производителя
-
Единственные украинские фильтры, которые прошли сертификацию в США
Сертификат WQA Gold Seal подтверждает, что каждый элемент наших фильтров безопасен для контакта с питьевой водой
Описание
Внимание! Очищенная вода после фильтра обратного осмоса Ecosoft P’URE Alkafuse щелочная (pH>8.5). Перед употреблением щелочной воды на постоянной основе проконсультируйтесь с врачом.
ДОБАВЬТЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ ВКУС И КОМФОРТ С P'URE ALKAFUSE С ПОМПОЙ НА СТАНИНЕ
Cочетание природных процессов и созданных нами технологий
Вкусная щелочная вода с высоким уровнем pH
Зеленая технология AquaGreen, благодаря которой фильтр экономичный и экологичный
✓ экономит 20 000 л воды в год*
✓ картриджи служат в 2 раза дольше* — только 2 сервисных обслуживания в год
* по сравнению со стандартными фильтрами обратного осмоса
Технология обратного осмоса гарантирует безопасность воды. Фильтр очищает воду от 99,8% загрязнений, таких как фтор, хлор, свинец, органические соединения, такие как хлорамины, перфтороктановая кислота (PFOA) и перфтороктансульфоновая кислота (PFOS), а также бактерии и вирусы
Чистая освежающая вода у вас дома — это просто
Инженерные решения делают фильтр компактным и удобным:
-
помещается под любой мойкой
-
можно установить вертикально или горизонтально
-
фильтр устойчивый – не нужно дополнительно крепить

Продуманный сервис:
-
простой старт – привезем домой и вы сразу начнете пользоваться
-
незаметное обслуживание – мы сами напоминаем и меняем картриджи, всего 2 сервисных посещения в год
ТЕХНОЛОГИЯ ФИЛЬТРАЦИИ
-
Картридж механической очистки — удаляет песок, ил, ржавчину из воды
-
Угольный картридж — удаляет хлор и его соединения, неприятные запахи из воды
-
Картридж AquaGreen — защищает мембрану
-
Мембрана Ecosoft — очищает воду от 99,8% примесей, включая вирусы и бактерии
-
Минерализатор Alkafuse — повышает pH воды, обогащает ее минералами магния
-
Минерализатор — обогащает воду минералами кальция
Характеристики
- Производительность, л/час - 12
- Давление на входе, бар - 2 - 5
- Конверсия, % - 50
- Соединение - ½″
- Габариты, В×Ш×Г, мм - 485×410×195
ОСОБЕННОСТИ
1. Постоянное содержание минералов в очищенной воде на уровне 60-120 мг/л
2. Эффект "Чистой комнаты", благодаря которому фильтр законсервирован до момента его подключения
КАКУЮ ВОДУ МОЖЕТ ОЧИСТИТЬ ФИЛЬТР?*
-
pH - 6,5-8,5
-
Минерализация, мг/л - <1500
-
Жёсткость, мг-экв/л - <10,0
-
Хлор, мг/л - <0,5
-
Железо, мг/л - <0,3
-
Марганец, мг/л - <0,1
-
Перманганатная окисляемость, мг О2/л - <5
-
Общее микробное число (ОМЧ), ед/мг - <50
-
Coli-индекс - <3
* Если качество воды не соответствует указанным в таблице, срок службы мембраны и картриджей может уменьшиться.
КАЧЕСТВО ВОДЫ ПОСЛЕ ФИЛЬТРА**
- pH - >8,5
- Минерализация***, мг/л - 60–120
- Кальций, мг/л - 5–15
- Магний, мг/л - 5–15
- Натрий + Калий, мг/л - <5
- Гидрокарбонаты, мг/л - 30–60
- Хлориды, мг/л - <5
** Показатели определены при следующих условиях: температура входящей воды 20°С, состав входящей воды и параметры работы фильтра соответствуют рекомендованным производителем, интенсивность потребления воды — семья из трех человек.
*** Очищенная вода имеет повышенную минерализацию, поэтому на поверхностях бытовых приборов, которые контактируют с водой, может образовываться легкий налет или осадок. При снижении температуры входящей воды в зимний период содержание минералов в очищенной воде может быть ниже, а при повышении в летний период — выше.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
Модуль фильтрации с насосом на металлической станине
-
Набор картриджей предварительной очистки
-
Мембранный элемент Ecosoft 75GPD
-
Минерализатор Ecosoft
-
Картридж Alkafuse
-
Кран «Модерн» для очищенной воды
-
Накопительный бак (общий объем 12 л, полезный объем до 7 л) с краном
-
Входная муфта с краном подачи воды для подключения фильтра к водопроводу, дренажный хомут для подключения фильтра к канализации.
-
Набор цветных трубок (4 шт.) для удобного монтажа фильтра
-
Сервисные ключи для замены картриджей и мембраны
-
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSOFT |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды, Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Скорость фильтрации | 0.2 литр/мин |
| Назначение очистки | Обезжелезивание, Умягчение, Очистка от свободного хлора, Минерализация |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 7 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Ширина накопительной емкости | 260 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 30 567 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 65-99585
Фильтр обратного осмоса Ecosoft P’URE Alkafuse с помпою на станине (MO675MALCPSECO)
30 567 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 050-56-73
- +380 (95) 182-25-88
- +380 (68) 050-56-73Viber


