
Водоочиститель под мойку 5-стадийный с UF мембраной NOVO5 позволит насладиться Вам вкусной водой из крана у себя дома. В системе NOVO5 применена UF мембрана, которая удаляет из водопроводной воды не только вредные примеси, но и бактерии с вирусами.
Фильтр NOVO 5 – проточный, с отдельным краном. Осуществляет максимальную очистку водопроводной воды от взвесей, песка, нерастворимых химических соединений, хлора, хлоросодержащих соединений, пестицидов, устраняет неприятные запахи и улучшает вкус воды. Пить можно БЕЗ КИПЯЧЕНИЯ!
СТАДИИ ОЧИСТКИ:
1-я стадия: механический фильтр 10 мкм. PP (SC-10-10)
Картридж изготовлен на основе полипропилена высокой плотности. Удаляет окисленное железо (ржавчину), частицы ила, глины, песок, микроорганизмы, волокно торфа и прочие примеси органического и неорганического происхождения.
Ресурс: 6000 л.
Фильтр механической очистки
Изготовлен на 100% из полипропилена, устойчивого к биологическому загрязнению, поэтому идеально подходит для очистки питьевой воды.
2-я стадия: фильтр с гранулированным кокосовым углем (GAC-10R-C)
Картридж изготовлен на основе кокосового активированного угля. Удаляет хлор, его соединения, пестициды, гербициды, органические вещества и некоторые металлы (бензольные соединения), газы. Улучшает вкусовые качества.
Ресурс: 6000 л.
Гранулированный уголь имеет сертификат NSF/ANSI 61
Данный сертификат подтверждает безопасность материалов и элементов систем для здоровья потребителей при контакте с питьевой водой. Полученный в результате многочисленных испытаний сертификат NSF/ANSI 61 свидетельствует о том, что сменный фильтр абсолютно безопасен для здоровья человека.
3-я стадия: фильтр из спрессованного кокосового угля 10 мкм. (карбон-блок CBC-10-10)
Картридж изготовлен из высококачественного кокосового активированного спрессованного угля. Удаляет вредные органические соединения и хлор. Размер пор: 10 мкм.
Ресурс: 6000 л.
Спрессованный уголь имеет сертификат NSF/ANSI 42
Данный сертификат распространяется на оборудование и материалы, используемые для очистки питьевой воды. Гарантирует отсутствие в очищенной воде хлора, посторонних запахов и механических загрязнений. Полученный в результате многочисленных испытаний сертификат NSF/ANSI 42 свидетельствует о том, что сырье, используемое в сменном элементе абсолютно безопасно для здоровья потребителей.
4-я стадия: Ультрафильтрационная мембрана
Удаляет практически все органические загрязнители, микроорганизмы, вирусы, бактерии, мутность, ил, Кремнезем (тригалометаны и пр.). Материал мембраны – трубчатый композит. Диаметр отверстий составляет 0,01 мкм, что в 20 раз меньше размера вирусов и в 400 раз – бактерий.
Ресурс: 11000 л.
Ультрафильтрационная мембрана изготовлена из высококачественного сырья производства Южной Кореи.
1. Основной материал: Полисульфон (P.S.).
Использование полимеров обеспечивает высокую производительность.
2. Равномерное распределение пор.
Размер пор: 0,01 мкм. Равномерное расположение пор позволяет не только улучшить качество очистки от бактерии, но также увеличивает срок службы мембраны в 2 раза по сравнению со стандартными мембранами.
3. Жесткий контроль качества вызывает доверие потребителей.
Все наши мембраны проходят лазерный тест на качество сборки и целостность волокна.
5 стадия: угольный фильтр тонкой фильтрации
Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей, свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкусовые качества.
Ресурс: 6000 л.
Угольный фильтр тонкой очистки имеет сертификат NSF/ANSI 42
Данный сертификат распространяется на оборудование и материалы, используемые для очистки питьевой воды. Гарантирует отсутствие в очищенной воде хлора, посторонних запахов и механических загрязнений. Полученный в результате многочисленных испытаний сертификат NSF/ANSI 42 свидетельствует о том, что сырье, используемое в сменном элементе абсолютно безопасно для здоровья человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | мягкая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Да |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Нет |
| Минерализация | Нет |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Нет |
| Защита от бактерий | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Обогащение кислородом | Нет |
| Магнитная система | Нет |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 636 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 25-88547
Raifil Novo 5 проточный фильтр 5-ступенчатый с UF (ультрафильтрационной) мембраной (PU905 W5-WF14-PR-EZ)
4 636 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 050-56-73
- +380 (95) 182-25-88
- +380 (68) 050-56-73Viber


