
Raifil TRIO – это трехстадийный очиститель, имеющий отдельный кран для получения уже очищенной питьевой воды из муниципального водоснабжения. В качестве очищающих элементов в нем использованы картриджи нескольких различных назначений:
Картридж-модуль SC-10-10, предназначенный для надежной очистки воды от наиболее грубых механических примесей, имеющих средний размер более 10 микрон - песка, глины, ржавчины и т.п. Материалом данного картриджа является вспененный высокоплотный полипропилен, его ресурс - в среднем девять месяцев, в зависимости от качества проходящей через фильтр воды.
Картридж GAC-10R-C необходим для удаления из воды таких органических соединений, как пестициды с гербицидами, хлор, его соединения и прочие вредные вещества. Материалом картриджа является уголь, активированный из ореха, а ресурс рассчитан в среднем на 9 месяцев.
Картридж CBC-10-10 или карбонблок предназначается для очищения воды от органических вредных соединений. Материалом картриджа является активированный уголь из кокоса, а ресурс рассчитан в среднем от шести до девяти месяцев.
В комплектацию фильтрующего устройства под мойку Raifil TRIO входят хромированный краник, ключ корпусной, соединительные трубки, адаптер и шаровой вентиль.
Срок службы картриджей – от шести до девяти месяцев, независимо от количества кубометров очищенной воды.
Не рекомендуется пользователю использовать под горячую воду, чтобы не испортить систему модулей очищения.
Элегантный хромированный кран, предназначенный для уже очищенной фильтром воды, удобен в эксплуатации, более того, он впишется в любой дизайн кухни.
Характеристики:
- Размер (ШхГхВ) - 380х140х360 мм
- Максимальная температура - 45 °С
- Максимальное давление - 6 бар
- Производительность - до 3 л/мин
- Ресурс картриджей - до 4000 л
- Подключение - 1/2"
Проточный трехстадийный фильтр TRIO состоит из:

![]() |
Кронштейн металлический для трех колб |
![]() |
Колба 10" 1/4" (два резиновых уплотнителя) прозрачная |
![]() |
Колба 10" 1/4" (два резиновых уплотнителя) белая |
![]() |
Адаптер+шаровый вентиль 1/4" |
![]() |
Фитинг -коннектор с наружной резьбой 1/4" |
![]() |
Фитинг угловой (трубка-резьба внешняя) 1/4" |
![]() |
Зажим для фитингов 1/4" |
![]() |
Ключ для колбы |
![]() |
Кран чистой воды F-09 RAIFIL |
![]() |
Пресcованный уголь 10" Slim |
![]() |
Гранулированный уголь 10" Slim |
![]() |
Картридж из прессованного полипропилена Slim 10" Raifil 5 микрон |
![]() |
Заглушка 1/4" |
В комплект так же входит трубка полипропиленовая 1/4" (2 шт по 1,5 метра)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raifil |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип фильтрующего модуля | Другой |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Регенерация картриджа | Нет |
| Использование для холодной воды | Да |
| Использование для горячей воды | Нет |
| Скорость фильтрации | 1 литр/мин |
| Число ступеней очистки | 3 |
| Повысительный насос (помпа) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ультрафильтрация | Нет |
| Обратный осмос | Нет |
| Сорбция | Да |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Минерализация | Нет |
| Дозатор минеральных элементов | Нет |
| Умягчение воды | Да |
| Защита от бактерий | Нет |
| УФ-лампа | Нет |
| Обогащение кислородом | Нет |
| Магнитная система | Нет |
| Минимальное давление на входе | 1 атм |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Комплектация | |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Комплект для монтажа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 673 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 32-33252
Raifil TRIO - проточный трехстадийный фильтр
3 673 ₴
Показать оптовые цены- +380 (68) 050-56-73
- +380 (95) 182-25-88
- +380 (68) 050-56-73Viber















